Какую расписку нужно написать, чтобы муж обязался выплатить кредит сам?

Здравствуйте, взяла потребительский кредит на свое имя для покупки авто мужу. В данный момент идёт вопрос о разводе. Какую расписку нужно написать, чтобы он обязался выплатить этот кредит сам.

, Елизавета, г. Иваново
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Елизавета, добрый день! Вы не пробовали обратиться в банк с просьбой о замене стороны договора (заемщика) — если муж, конечно, согласен?