Могу ли я написать возражение по истечению срока исковой давности?
В 2012 году взял кредит в ренессанс кредит банке, 26990 р. На срок 12 месяцев! Выплатить не получилось, т. к. потерял работу, в 2013 году пришло письмо от банка с просьбой выплатить задолженность, после с банком не имел контакта, в феврале 2019 на меня подала в мировой суд какая то компания Феникс о взыскании задолженности с меня по договору с ренессанс кредит в размере 277000 рублей суд вынес решение в одностороннем порядке о взыскании после чего я написал заявление на отмену судебного приказа, после чего приказ отменили, сейчас эта же компания Феникс подала на меня в районный суд с целью взыскания с меня той же задолженности.
могу ли я написать возражение по истечению срока исковой давности?