Как решить проблему с долгом по кредиту, если уже прислали письмо из суда?
Сдрасти помогите с вопросом мне. Я взяла кредит думала погошу быстро но не тута было подработки лопнул как мыльный пузырь а потом с работой. Сейчас сижу по уходу за ребенком и тут прислали из суда что делать мне помогите
, Ольга Валерьевна, г. Москва
Галина Гудкова
Здесь вам можно только посоветовать просить суд на основании ст. 333 ГК РФ снизить размер набежавших пени. Когда суд вынесет решение и с вас взыщут сумму, будете с приставом договариваться чтобы платить по немного.