Как быть, если мошенники украли у мужа деньги с кредитной карты?
У мужа мошенники украли с кредитной карты деньги. Позвани ли якобы служба поддержки клиентов, попросили перевезли с кредитки на дебетовую карту деньги, а потом на юлу. Что можно с
делать? В банке остановить операцию не могут , ведь деньги он перевел сам.
, елена пурлац, г. Красноярск
Алексей Дубинкин
Добрый вечер, Елена!
В данном случае рекомендую Вам обратиться в территориальный отдел полиции с заявлением. В котором необходимо подробно описать ситуацию. Ну а далее необходимо ждать информацию от сотрудников полиции.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие. Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос.