Какие документы надо собрать для получения соц стипендии
Какие документы надо собрать для социальной стипендии,если в семье нас 3 детей а родители в разводе?
, Аня, г. Владикавказ
Александра Копцева
Зжравствуйте! Для социальной стипендии на сегодня требуется не просто подтвердить малоимущность, а принести из соцзащиты справку о получении государственной социальной помощи. ТАкую справку соцзащита выдаст, если, например, студент получает субсидию по ЖКУ либо какие-то другие социальные выплаты. В общем, вам надо обратиться соцззащиту