Налогообложение при сдаче в аренду полок для продажи товаров
Добрый день.Собираюсь открыть магазин в котором буду сдавать в аренду полки,для продажи товаров ручной работы.Процент с продаж брать не собираюсь,только с аренды полок.Как с такой деятельности считать налоги по УСн 6%?И как быть с деньгами которые покупать будет платить за товар?Нужен ли кассовый аппарат?
, Наталья, г. Нижний Новгород