Получении квартиры по реновации при ипотеке другого имущества
Не будет ли помехой получении квартиры по реновации, если будет офрмлена ипотека на мужа? Или если я буду созаёмщиком по ипотеке?
В квартире предназначенной для реновации я прописана одна без мужа.
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, это никак не повлияет. Вам также получите такую же по количеству комнат квартиру при сносе дома.