Как определить мошенников?
Мне позвонили из Москвы из следственного отдела. Сказали что у компании, распространяющей некачественные мед.препараты арестованы счета и мне, как пострадавшей, купившей вредный препарат полагается компенсация. Мы вместе со следователем и адвокатом, назначенным государством писали исковое заявление, после этого мне надо отправить госпошлину в размере 50000р на счёт в яндексе, якобы для ускорения процесса и так как я не в Москве. Я отказалась,думаю что государственная пошлина не может платиться на счёт в яндексе,теперь мне говорят что тогда я должна написать отказ, так как дело уже возбуждено и отказаться от получения компенсации добровольно. Как можно проверить их? Адреса на моих заявлениях реально существуют.
Здравствуйте Наталья.
Мы вместе со следователем и адвокатом, назначенным государством писали исковое заявлениеНаталья
С каким адвокатом, какое исковое заявление и куда Вы писали? Если что, потерпевшим не назначают адвокатов, только обвиняемым/ подозреваемым.
мне надо отправить госпошлину в размере 50000р на счёт в яндексе, якобы для ускорения процесса и так как я не в Москве. Я отказалась, думаю что государственная пошлина не может платиться на счёт в яндексе,Наталья
Хорошо, что отказались. А то остались бы без 50 000 тысяч.
Как можно проверить их?Наталья
А зачем? Очевидно же, что мошенники. Ни в коем случае не переводите им деньги.