Могу ли я взять ипотеку, если стою в очереди на получение жилья как военный?

Могу ли я взять ипотеку, если стою в очереди на получение жилья как военный? И как не потепрять желье

, Антон, г. Санкт-Петербург
Светлана Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Антон. Ипотеку Вы взять сможете.

Вам следует учесть то, что приобретая недвижимость, вы в дальнейшем не сможете получить жилье как военный. Если у Вас есть необходимость и финансовая возможность приобрести недвижимость, то советую приобретать ее не на свое имя.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Продумаем схемы и возможные варианты.

Желаю успехов.