Затопили саседий
деревянный дом без удобст. затопили соседий с низу. они только купили квартиру с завтрешнего дня начнут делать ремонт. квартира взята в кредит со страховкой у них. как лучше выйти из ситуации и правельно
, Алена, г. Архангельск
Евгений Лабунин
1. Срочно зафиксируйте ситуацию — ущерб: вызовите, представителя ЖЭУ, ТСЖ и т.п., других соседей, составьте акт, в котором все распишутся. Сфотографируйте следы ущерба.
2. Обратитесь к оценщику для оценки ущерба.
3. Возвращайтесь ко мне, для составления иска в суд о взыскании ущерба.
Если ответ оказался для полезным, пожалуйста, оцените его.
Спасибо.