8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте. Всё зависит от того, работает муж, например, или нет. Если нет, то будет взыскиваться в долевом отношении. Ст. 81 СК РФ

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Если не работает, то в твёрдой сумме. Как вариант указать на баланс интересов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сможет ли она получить выплату и что ей для этого надо?
Здравствуйте брат пропал на сво , об этом узнала его старая знакомая и сказала что будет претендовать на выплаты , но он отцом не указан, она состоит в браке и у нее ещё 2 детей в совместном браке . Они не общались около 7 лет. Но он все выплаты оформил на меня . Других кровных родственников у брата нет , и отцы у нас с ним разные. Сможет ли она получить выплату и что ей для этого надо ?
, вопрос №4862795, Максим, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас я хочу снова подать, мне нужно в суд или к приставам?
Здравствуйте, в 2016 году у меня было подано заявление на алименты, платил он пол года, но потом как написано что я забрала документы, но я этого не помню уже! Сейчас я хочу снова подать, мне нужно в суд или к приставам?
, вопрос №4862326, Катерина, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать на выплаты на ребенка, ему 4 месяца, состою в браке муж военнослужащий по контракту три года
Могу ли я подать на выплаты на ребенка, ему 4 месяца, состою в браке муж военнослужащий по контракту три года служил, с 5 ноября 2025 года находится на сво, могу ли как-то обналичить мат.капитал , какие выплаты положены ребенку
, вопрос №4862150, Анастасия, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Смогу ли я стаким свидетельством оформить выплату на детей?
Здравствуйте, у меня умер муж, осталось 2 несовершенно летних детей, его паспорт утерян написано заявление было в полицию об утере. В загсе сказали что свидетельство будет написано без места проживания и гражданства. Гражданство было РФ. Смогу ли я стаким свидетельством оформить выплату на детей?
, вопрос №4861843, Sveta, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Предусмотрена ли законом подача иска на себя на выплату алиментов своим двоим детям, проживающим с бывшей женой (Половина на счет детей, половина на руки их матери)?
Здравствуйте. Предусмотрена ли законом подача иска на себя на выплату алиментов своим двоим детям, проживающим с бывшей женой (Половина на счет детей, половина на руки их матери)?
, вопрос №4861470, Константин, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.09.2019