Если просрочка по соглашению о разделе имущества?
Здрравствуйте.
В браке была приобретена квартира в ипотеку. В 2012 году развелись и по соглашению о разделе имущества, квартира осталась мне (продолжала платить ипотеку за нее), а мужу должна выплатить определенную сумму за нее. На днях выплатила последнюю часть бывшему мужу, закрыто 100%.
Вопрос вот в чем, в соглашении о разделе имущества прописано, что я должна выплатить сумму ДО мая 2016 г. Таким образом, просрочка составляет 3 года. В соглашении нет ни слова про штрафы/пени и пр. за просрочку. Может ли бывший муж потребовать неустойку/компенсацию или еще чего за нарушения сроков?
, Наталья, г. Санкт-Петербург