Является ли каркасный дом с размерами 6 на 5 капитальным строением?

хочу построить каркасныи дом на содовом участке фундамент столбчатыи считается ли это капитальным строением

, Павел, г. Калининград
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

пп.10 ст 1 Гр К

«Градостроительный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 02.08.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 13.08.2019)ГрК РФ Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Кодексе

большой список п.п. точно определите по проэкту, что у вас и уже можно будет его истолковать