Как подать заявление на развод, если нет свидетельства о браке, заключенном в Украине?
Как подать на расторжение брака если свид.о браке утаивается, а брак был заключен в Украине.
Как быть?
, Гульнара, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Получите дубликат о заключении брака. Кроме того, штамп о заключении брака должен быть в паспорте. Направьте заявление о расторжении брака в суд Украины., с ходатайством об истребовании из ЗАГС сведений о заключении брака (если у Вас имеется невозможность его получения)