8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить права, если я получил водительское удостоверение в 1994 году?

Здравствуйте подскажите как получить права если я получил водительское удостоверение в 1994году и не разу не менял их у меня все документы что я учился есть

, Сергей, г. Иркутск

Добрый день,

Вам нужно обратиться в ГИБДД с документами для выдачи нового водительского удостоверения:

— заявление

— прежнее водительское удостоверение

— мед. справка 

— фотография 

— квитанция об уплате госпошлины 

— документы подтверждающие обучение 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли с мигренью со зрительной аурой получить водительское удостоверение категории Б?
Можно ли с мигренью со зрительной аурой получить водительское удостоверение категории Б?
, вопрос №4958338, Тимофей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить водительское удостоверение по утере, без паспорта?
Можно ли получить водительское удостоверение по утере, без паспорта?
, вопрос №4955620, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Помогите пож построить подробный план действий как вернуть права и нужно ли оплачивать эти штрафы?
Прошу прояснить план действий по возврату водительского удостоверения. Мой родной брат, уже три года на сво контрактник. В декабре 2025 года был лишен водительских прав за запах алкоголя ДВАЖДЫ! было два суда, назначен штраф по 45000 и лишения по 1,5 года. Сейчас он на сво, ему пришла гос награда. Помогите пож построить подробный план действий как вернуть права и нужно ли оплачивать эти штрафы??? Может нужен дополнительно рапорт от командира, то хотели бы попросить примерный образец!
, вопрос №4952230, Людмила Макарова, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня зовут Иван и я в свои 36 столкнулся с такой проблемой.Учился в детдоме 9 класса в образования + закончил училище и в этом детдоме мне поставили статью 20б Поставили 20 лет назад
Здравствуйте меня зовут Иван и я в свои 36 столкнулся с такой проблемой.Учился в детдоме 9 класса в образования + закончил училище и в этом детдоме мне поставили статью 20б Поставили 20 лет назад. В больнице не лежал. Таблеток и вообще никаких лекарств на эту тему не принимал. справок не каких на эту тему нету .Пошел получить справку чтобы оформить водительское удостоверение.мне отказали ,военкомат объяснил то что у вас не призывной возраст и статью снять нилзя уже.Подскажите пожалуйста что делать .
, вопрос №4951510, ИВАН, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.09.2019