Как доказать производственную травму?

Как доказать производственную травму? Отец на работе получил ожог глаза 1 степени. Составили АКТ Н-1. Что дальше делать? какие документы собрать чтобы доказать производственную травму? на работе сказали что оплатят больничный и все, так как он сам виноват

, Марина,
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Производственная травма уже доказана, нужно смотреть сам акт — какая там указана степень вины работника. Если вина полностью возложена на работника — акт нужно обжаловать в установленном законом порядке

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте!

Если есть акт о причинении вреда на рабочем месте, то можно обращаться в суд. Могу составить Вам документы в суд (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!