Реально ли привлечь к ответственности занимающуюся в интернете аферами, зная номер ее счета?
Добрый день!
ВКонтакте я нашла человека, который занимается продажей составов для волос. Мы с ней вели активную переписку, я заказала средства и перевела ей деньги на карту, как она говорила Райфайзен банка, хотя все наоборот карта киви. Сказала подождать, я ей скинула скриншот оплаты. После чего на следующий день, она меня заблокировала. Я начала писать со страницы другой девочки, она ведёт тот же диалог, что и со мной, только номер счёта уже другой, а тот который был у меня, она заблокировала. Я нашла ещё страницы, которые ведут аналогичную деятельность связанную с ней. Как быть в этой ситуации? И реально ли вывести ее на чистую воду зная номер этого счета?
, Катерина, г. Казань