Исполнительный лист на двух человек(одного нет в живых) в пользу управляющей компании
Здравствуйте. Ситуация такая: пару дней назад обнаружил взыскание на своих счетах в Сбербанке (две сберкнижки заведенные очень давно и позабытые), в данный момент имею только кредитку в Сбербанке с нее ничего не взыскивается. Сходил в сбербанк и взял номер исполнительного листа, загуглил и на сайте суда нашел его решение вынесенное в феврале 2016 года в пользу управляющей компании. Решение на меня и на моего отца(отца уже нет в живых). Проверил сайт фссп и на меня там ничего нет. Решение суда в глаза не видел пока не обнаружил это взыскание, приставов тоже никогда не видел и они никогда не приходили, не звонили. Той квартиры уже нет(под снос пошла) получил новую в другом районе и под управлением другой УК, тут долгов нет, все исправно плачу. Вопрос состоит в том могу ли я что-то сделать дабы избавиться от этого долга или хотя бы снизить его?
Олег, добрый день!
Вы можете прислать ссылку на решение суда, чтобы посмотреть решение, а также данные на исполнительный лист?
То, что квартиры уже нет — это не важно.
В некоторых случаях можно оспорить решение суда и действия приставов, но надо перепроверить всю информацию!
Пришлете?
С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов