Что предпринять для взыскания назначенных 3 года назад алиментов, если ответчик находится в МЛС?
Подала на алименты три года назад, муж неплатил , сейчас он сидит в местах лишения свободы, я снова ездила два месяца назад к приставам, даже адрес дала где он находится в данный момент, но сново тишина. Что мне делать и куда ?
, Кристина, г. Екатеринбург