Какую пошлину уплатить при подаче иска на раздел имущества
Здравствуйте. Хочу подать исковое заявление на раздел имущества (земельный участок и здание). Развелись с мужем через ЗАГС более 2 лет назад. Здание оформлено на меня.
1) Скажите, пожалуйста обязательно рассчитывать сумму иска и можно ли делать ее без оценки (из кадастровой стоимости)?
2) Здание оформлено на меня, нужно ли подавать на его раздел или это сделает сам муж в процессе судебного разбирательства? Спасибо.