Как получить медаль за 15 лет выслуги, если я увольняюсь до ближайшего праздника?
Здравствуйте,на данный момент выслуга в календарном исчислении составляет 15 лет и 1.5 месяца ,увольняюсь в запас вооруженных сил 16.09.2019, дисциплинарных взысканий не имею ,медаль за 10 календарных лет имеется ,могу ли я получить медаль за 15 лет ,и как это возможно,кадры мотивирует тем ,что эта медаль даётся к праздникам, ближайший 12 декабря ,но я уже не буду к тому моменту состоять в списках части