Действителен ли чек об оплате госпошлины на получение прав от 2018 года?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я оплгосподигоспошлину за получводитводительского удостоверения в 2018 году, но так и не получил его. Я могу сейпред предоставить данный чек? он действителен?
, денис, г. Владивосток
Вероника Котова
Добрый день, Денис!
За удостоверение водителя транспортного средства – при наличии документа, подтверждающего оплату платежа, обратиться за оформлением водительского удостоверения можно в течение одного календарного года. Но вообще рекомендуется использовать любую квитанцию до конца календарного года, так как налоговое законодательство очень часто меняется. Как правило, это происходит в начале года. Может измениться как сумма, так и реквизиты организации.