Считается ли моя половина квартиры единственным жильем и могут ли приставы забрать ее?

Здравствуйте.

Имею 1|2 долю однокомнатной квартиры в собственности, а прописана на одной территории с детьми в квартире умершего мужа.

Считается ли моя половина квартиры единственным жильем и могут ли приставы забрать?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Единственное жилье это там где вы прописаны и когда больше у вас ничего нет. Так что здесь вашу 1/2 долю не посчитать единственным жильем.