Отказ от кредита
Я купила автомашину в кредит, мне пообещали 8% годовых за пользование кредитом, как потом оказалось, не 8, а 16%! Могу ли я отказаться от этого кредита, если 1 взнос 16.10.2019 года?
, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Елена, здравствуйте!
Если Вы уже оформили кредит, то отказаться нельзя. Нужно читать положения договора до его подписания.
Халимат Гулиева
Здравствуйте, если вы уже внесли один взнос, сие означает что вы полностью согласились с условиями кредитования.Односторонний отказ от условии договора влечет за собой определенные санкции, которые вы наверняка прочитали в своем экземпляре договора.
А если я внесу досрочно всю сумму?
Если внесете досрочно всю сумму, то заплатите проценты по ставке 16%, но только за период владения деньгами