Как продать удостоверение участника боевых действий в Чечне?
Хочу продать удостоверение участника боевых действий в чечне в связи с финансовой проблемой надеюсь вы поможете
, нурхат, г. Москва
Илья Костромов
нурхат
Нурхат,
юристы продажами не занимаются по умолчанию. Разместите объявление на сайтах, где что-то продаётся.
Правда, непонятно, кому и зачем такое удостоверение может понадобиться?
Для музея, для коллекции? Это можно.
Подделка же данного удостоверения на имя другого лица образует состав преступления и преследуется по закону, равно, как и использование поддельного документа.