Вымогательство и угроза жизни
Подскажите пожалуйста....
Взяла некую сумму под %.У знакомой.Ничего не плюлписывая.Никаких обьязательста.В устной форме.(есть только переписка).
На протяжение 1.5 года оплачивала.В итоге отдала в 3раза больше чем брала и оказывается что еще чтолько же должна.На протяжение полу года поступают угрозы и тп.3месяца затишье.И чейчас снова.Угрозы за угрозой.
Подскажите пожалуйста,как правельно поступить?Куда обратиться,
, Валерия, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Валерия! Пишите заявление в полицию. Что касается денежных средств, пусть Ваша знакомая подает в суд.