Как составить электронное письмо от потерпевшей стороны?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как составить электронное письмо от потерпевшей стороны о том что мы не согласны с условно-досрочном освобождение
, леся, г. Владивосток
Добрый день.
Видимо речь идет о направлении в суд возражения на ходатайство осужденного об условно-досрочном освобождении. Если так, то Вы можете составить документ, подписать его и направить в соответствующий суд посредствам электронной почты, указанной на сайте суда.
В ходатайстве распишите свои возражения и просьбу о рассмотрении в Ваше отсутствие. Суд должен учесть Ваше мнение, изложенное в возражении.
С уважением