Куда мне обращаться, если счет арестован, но на сайте приставов нет данных?
Аристовали счёт в банке и там же дали номер постановления,но на сайте суд.приставов ничего не видно.куда мне обращаться?
, Оксана, г. Красноярск
Евгений Соловьёв
Добрый день, Оксана!
Если в данных банка нет номера судебного участка — обращаетесь лично к судебным приставам, указанным в данных банка.
Кроме того, не лишним будет обратиться в мировой суд по месту вашего жительства. Скорее всего был вынесен судебный приказ, на отмету которого у Вас 10 дней.
Удачи!