Как оспорить решение суда о взыскании долга по кредиту за 2013 год?

2013 году брал кредит ,но полностью так его и не выплатил ,сначала банк подавал на меня в суд ,но с меня нечего было взять ,потом кредит пропал ,и вот сейчас в 2019 году возобновился ,но уже не от банка ,а от коллекторов ,и судебные пристава снимают пол зарплаты . Я написал в суд ,что бы мне вернули сроки обжалования ,но уже прошло 2 недели от суда ответа нет ,и боюсь что Орест с зарплаты не снят ,можно ли как-нибудь оспорить решение ,так как кредит уже давно истёк ,и вернут ли мне деньги

, денис, г. Дорогобуж

Здравствуйте! Это зависит от того, какое было вынесено решение суда, по уважительной ли причине Вы не явились в судебные заседания. В общем, много факторов, которые можно досконально понять, лишь изучив судебное дело