Образец заявления
Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление на вызов нотариуса в тюрьму для оформления доверенности.
, Олеся, пгт. Забайкальск
Наталья Погожева
Олеся, полномочиями нотариуса наделен начальник тюрьмы, он заверяет доверенности отбывающих наказание, может заверить завещание.
В тюрьме нам пояснили, что с начальника эти обязаннсти сняли.И нужно обязательно вызвать нотариуса, а нотариус не выезжает пока не получит на руки заявление от осужденного подписанное начальником .Заявление написали, его отклонили, по причине не верного формата.
Олеся, Вам заявление для вступления в брак?