Пришло взыскание от судебных приставов, как понять за что
Добрый день.
пришло взыскание от судебных приставов, заблокировали зарплатную карту, как узнать за что взыскание? нет возможности попасть к судебным приставам
, Максим, г. Санкт-Петербург
Анжелика Арасланова
Максим, добрый день!
Уточнить сведения Вы можете на официальном сайте ФССП России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по Ф И.О. или по номеру исполнительного производства.
Как правило, по итогам возбуждения исполнительного производства соответствующая информация размещается на сайте, в том числе имеется ссылка на основания для возбуждения, сумму взыскания, данные судебного пристава-исполнителя.