Замена газового счётчика

здравствуйте!!! у нас пришло время менять счётчик газового оборудования...(истёк срок эксплуатации). хотя он работает...при обращении в газовую службу,облуживающую наш дом,мы столкнулись с трудностями... т.к жильё не приватизированное, а квартиросъёмщик( умер 22 января) . моей маме (она является дочерью квартиросъёмщика) .отказано в услуге....т.к лицевой счёт не переоформлен. подскажите ,что нам делать?

, Любовь Николаевна Неделько, г. Самара
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Необходимо обратится в администрацию за переоформление договора социального найма, после чего внести изменения по владельцу лицевого счёта. Ещё можно попросить Администрацию дать справку, о том что они не возражают по внесению изменений владельца лицевого счета