Как обязать администратора социальной сети удалить компрометирующее меня видео?
Здравствуйте такой вопрос выложили моё видео в соц. Сети без моего разрешения. Администратор не удоляет видео и не говорит кто скинул его. Что делать? Просто на видео я в нетрезвом состоянии и и видна моя пятая точка скажем так.
, Сергей Рогачев, г. Москва
Анатолий Марков
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Роскомнадзор на распространение Вашего изображения без Вашего согласия (нарушение ст. 152.1 ГК РФ),
Я с Белоруссии