Как мужу избежать уголовной ответственности за побои, если я написала на него заявление?
Здравствуйте я сегодня написала заявление на мужа так как он избил наших детей в заявление указала что он был в наркотической опьянение как я могу повлиять на эту ситуацию чтобы на него не заводили уголовную ответственность мы живем в казахстане
, Марина, Алматы
Илья Костромов
я сегодня написала заявление на мужа так как он избил наших детей в заявление указала что он был в наркотической опьянение как я могу повлиять на эту ситуацию чтобы на него не заводили уголовную ответственность мы живем в казахстане
Марина
Марина,
в России в таких случаях следует подать новое заявление с просьбой прекратить проверку, так как Вы с мужем примирились и претензий к нему более не имеете.
Полагаю, что и в Казахстане порядок примерно такой же: всё таки тоже бывшая советская республика.