Как можно оформить дарственную на несовершеннолетнего ребенка?

Как сделать дарственую на ребенка ,что нужно для этого какие документы .подарить ребенку дом ,ему 3,5 года

, Елена, г. Клинцы
Мария Лушникова
Юрист, г. Обнинск

 Если дом принадлежит одному собственнику-то договор заключается в простой письменной форме,  если в долях и дарится доля, то нужно обращаться к нотариусу.

Для договора дарения необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, документы на дом.