Как можно оформить дарственную на несовершеннолетнего ребенка?
Как сделать дарственую на ребенка ,что нужно для этого какие документы .подарить ребенку дом ,ему 3,5 года
, Елена, г. Клинцы
Мария Лушникова
Если дом принадлежит одному собственнику-то договор заключается в простой письменной форме, если в долях и дарится доля, то нужно обращаться к нотариусу.
Для договора дарения необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, документы на дом.