Как решить вопрос по справке об отсутствии судимости?
Здравствуйте! В полученной сегодня справке, в графах про данные о наличии судимости и о наличии уголовного преследования стоит ответ "Не имеются". Можно ли быть уверенным, что по состоянию на сегодняшний день ко мне нет никаких вопросов со стороны правоохранительных органов и я не являюсь участником уголовных дел? Или "базы" МВД, из которых берутся данные для справки, могут быть не актуальны? Спасибо.
Этого не будет отражено, пока не принято итогового решения по делу