Смягчающие обстоятельства при суде по лишению водительских прав
Меня по постановлению суда лишают прав на полтора года со штрафом в 30000 р по статье12. 8 хотя у меня было остаточное0, 298,скажите пожалуйста смягчающим обстоятельство может послужить многодетная семя?
, игорь, г. Москва
Лобырев Семён
КоАП РФ Статья 4.2. Обстоятельства, смягчающие административную ответственность
п.2 на усмотрении судьи
или же если вы дейсвовали в сосоянии аффекта
в вашей ситуации смягчением штрафа то, что вы ехали пьяны с остаточным явлением к детям это не смегчающее, а оттягчающие.
ГОСТ Р 56042-2014 Стандарты финансовых операций.