Как мне получить российский паспорт в данном случае?

Я живу в Крыму , но украинский паспорт не получал у меня паспорт СССР , как мне получить Российский паспорт?

, Дима Герасименко, г. Магадан
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Дмитрий. Для того, что бы вы могли получить паспорт гражданина России, вам нужно обратится с заявлением и всеми необходимыми документами в Миграционный отдел внутренних дел по месту вашей фактической регистрации, если вам нужна более подробная консультация по этому или какому либо другому вопросу, вы можете заказать мне персональную работу в чат, предварительно обсудив сроки и условия ее выполнения