Как продать земельный участок, находящийся в общей собственности?

У нас имеется земельный участок на семью ,3 ребёнка и мать, 2-ое детей совершеннолетние ,как совместно продать земельный участок?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Анна Дмитриева
Юрист, г. Нижний Новгород

Анна, доброго времени суток! От совершеннолетних детей Вы можете получить доверенности, оформленные на Вас, где  будет указано, за сколько готовы они продать свою долю земельного участка, когда и в  каком порядке Вы должны будете передать полученные от продажи денежные средства. Доверенность, конечно же, оформляется у нотариуса. Что же касается несовершеннолетнего ребенка, то здесь необходимо обратиться в органы опеки и попечительства и получить от них согласие.