Что надо сделать, чтобы начать оплачивать воду и электричество по счетчикам, а не по нормативам?
Здравствуйте.
С 2017года не передавал показании счётчиков воды и электричество.
Платил по нормативам.
Теперь хочу оплачивать по счетчикам.
Что мне надо сделать, чтобы оплачивать по счетчикам?
Заранее спасибо!
, Рустем, г. Казань
Адель Кутдусов
Здравствуйте. Никакой сложности. Надо начать передавать показания счетчиков любым удобным способом: по телефону ответственному сотруднику единого расчетного центра (до 20 числа каждого месяца) или с использованием портала гос.услуг. Писать заявлений не понадобится.