Какую можно подать жалобу на вступивший в законную силу приговор?

Здравствуйте. Близкий человек был осуждён приговором верховным судом республики в 2012 году, в начале 2013 года была подана апелляционная жалоба (касациооная Жалоба) в верховный суд рф, больше жалобы на вступивший приговор не подавались, сейчас какую жалобу можно подать сейчас?

, алексей, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут