Как использовать материнский капитал для покупки дома?
ребенку 1 год 4 месяца как использовать материнский капитал для покупки дома без ипотеки. Материнский капитал плюс доплата наличными
, Владимир, с. Шира
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый Владимир! К сожалению, в соответствии с Федеральным законом «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ, использование материнского капитала до исполнения ребёнку трёх лет, возможно только при условии использования заёмных ипотечных средств.