Взыскание задолженности по кредиту банка, который разорился

Здравствуйте. У меня такая проблема, взяла кредит в банке, а он через 3 месяца разорился. Я звонила по телефону, чтобы узнать как мне можно гасить кредит. В ответ ответили что мне назначат агента и он со мной свяжется. В итоге прошло почти три года, и мне пришло письмо из суда, который прошёл в другом городе и без моего ведома. А теперь спусть год пришло письмо от судебных пристовов, и они списали весь долг и загнали в минуса мою зарплату карту. Подскажите пожалуйста как мне теперь быть?

, Наталья, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен. Ходатайство можно подать и повторно (после отказа суда в отмене приказа).

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?"

Готов помочь в решении Вашего вопроса.