Вопрос про землю ИЖС ЛПХ можно ли построить склад для собственых нужд
Добрый день, идея такая купить участок ИЖС ЛПХ 15 соток в черте города но в черте города и организовать там склад для товаров на 100 квадратов, и варить металлоконтструкции, можно ли это воплотить в жизнь? собственник физическое лицо! могут быть какие то трудности? если да как из них выйти?
Участок 55,903949 38,019902 рядом участок тип Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещение производственных зданий, можно ли тоже получить разрешение если да то этапы?
Добрый день временно отсуствовал вот ссылка на участок: https://pkk5.rosreestr.ru/#x=4232331.369202265&y=7539314.452000765&z=20&text=55%2C904034%2038%2C019555&type=1&app=search&opened=1
Если участок имеет ВРИ размещение производственных зданий, то никаких проблем тут я не вижу, разрешение на строительство надо будет получать в случае, если Вы собираетесь строить капитальный объект, что не всегда имеет смысл, учитывая, что Вам нужен склад.