Не знаем, что делать с заключенным контрактом
здравствуйте. у нас заключен контракт на выполнение ремонтных работ и к контракту приложена смета. Когда подрядчик стал выполнять ремонтные работы, выяснилось, что часть работ он выполнить не может. в результате у нас меняется сумма контракта и соответственно объем работ. как изменить сумму контракта? расторгнуть и заключить новый на меньшую сумму или доп. соглашением с приложением новой сметы?
, Анна, г. Тихвин
Филипп Ковалев
Здравствуйте. Все указанные Вами варианты возможны.
Я рекомендую составить дополнительное соглашение с приложением новой сметы.