Могут ли эпизоды, по которым я был оправдан, лечь в основу обвинительного приговора?
Могут ли, эпизоды по которым я был оправдан и за мной признано право на реабилитацию,быть вложены в обвинительный приговор?
Уточнение от клиента
Приговор вступил в силу 29.11.2016, компенсацию по реабилитации я получил, но с приговором не согласен, могу ли я обжаловать приговор???
, Александр, г. Санкт-Петербург