Могу ли я рассчитывать на московскую пенсию в данном случае?

Я была прописана с1987по 2009 год в Москве,сейчас прописана в Подмосковье , хочу прописаться опять а Москве, могу я рассчитывать на Московскую пенсию ,как москвичка

, Светлана, снт. София
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, сможете, только надо подтвердить что ранее были прописаны в Москве.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 ноября 2009 г. N 1268-ПП О РЕГИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ДОПЛАТЕ К ПЕНСИИ