Как я смогу получить ответы на данные вопросы?
В каком городе лудчьше работать электриком ? Возможно ли не идти в армию ? Как стать презедентом ? Вот
, Михаил Мищенко, г. Москва
Алексей Степанов
Добрый вечер, Михаил,
отвечу вам на главный вопрос:
ст. 81 Конституции РФ
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
Президентом можно стать по достижении определенного возраста, конкретный порядок установлен в законодательстве о выборах. Электриком лучше работать, там где нравиться. Идти в армию возможно, но должно быть основания: проблемы со здоровьем, запрещает религия или мировоззрение и т.д.