Оформление загранпспорта
Добрый день! Временно проживаю в Санкт-Петербурге (без регистрации), прописана в другом (оба города на территории РФ). Не работаю. При заполнении п. 14 столкнулась с проблемой: что писать в графе адрес? Загранпаспорт хочу оформлять в СПб, т.к. много времени провожу именно здесь.
, Диана, г. Маркс
Сергей Профир
Добрый день.
В графе адрес необходимо указывать адрес своей постоянной регистрации, так как подтвердить наличие иного адреса Вы не можете.
С Уважением, Сергей.