Как военнослужащему можно оформить кредит?
Хочу взять кредит
Требуется инн организации
Но я военнослужащий по контракту и тут нету инн как и где можно найти подскажите пожалуйста
, илья, г. Санкт-Петербург
Хочу взять кредит
Требуется инн организации
Здравствуйте!
Обратиться с этим вопросом в юридический, бухгалтерский отделы или отдел снабжения Вашей воинской части, там должны знать. У части может и не быть если она не является юрлицом.
Если она юрлицо — узнайте в кадрах. Если нет — то можете указать ИНН вышестоящего штаба (дивизия, центр итп)
поищите на данном сайте по наименованию Вашей части.
xn--h1aka.xn--p1ai/s_egrul_1dd34cc2991718.html
Желаю удачи.